• 3 июня 2018, воскресенье
  • Краснодар, ул. Береговая 146, парк 30-летия Победы

Фан-заезд на беговелах на "Планете детства"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Газета "Краснодарские известия"
2153 дня назад
3 июня 2018 c 11:00 до 15:00
Краснодар
ул. Береговая 146, парк 30-летия Победы

«Краснодарские известия» приглашают на «Планету детства»! 3 июня в Парке 30-летия Победы редакция газеты устроит праздник, посвященный Дню защиты детей — «Планета детства»! В рамках программы состоится фан-заезд на беговелах для малышей от 1,5 до 2,5 лет.

С 11 до 15 часов на главной площади парка будет развлекательная программа: танцевальные и музыкальные номера детских коллективов, шоу мыльных пузырей, дефиле от детского модельного агентства, спортивные и игровые конкурсы от организаторов и партнеров, праздничная фотозона, детские творческие мастер-классы, а также детский заезд на беговелах!

Приглашаем принять участие в фан-заезде!

Участвовать в заезде могут детишки от 1,5 до 2,5 лет, имеющие собственный беговел, шлем и необходимый реквизит для защиты (наколенники, налокотники).

Для участия в заезде необходимо зарегистрироваться до 28 мая, заполнив заявку и согласие на участие вашего ребенка. Бланк согласия родителей можно скачать на сайте ki-news.ru

Перед заездом необходимо предъявить паспорт и распечатанный и подписанный бланк согласия на участие.

Без данных документов участник к заезду допущен не будет!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше